Форум   >  Работа   >  Работа в интернете и студенты

Форум

внизу
новые ответы:

Работа в интернете и студенты

[963831] Владимир
23.08.2015, 09:33

Как по вашему‚ легко ли быть именно сейчас студентом или учащимся старших классов? При своих ответах все начнут сейчас жалеть вышеперечисленный контингент. А зря. Они молодые и они в курсе уже давно‚ как выжить в сложных ситуациях. Приспособленность студентов во время учёбы параллельно зарабатывать себе на жизнь - это основная их особенность. Они использую всё‚ что бы покрыть свои финансовые потребности‚ в том числе и интернет заработок‚ так как ноутбуки и гаджеты у них всегда с собой и выход в сеть также.

Да‚ я не представился‚ я преподаватель вуза. И сейчас объясню почему я создал эту тему. Один мой студент показал мне на планшете‚ который он взял с собой на лекцию‚ сайт про работу в интернете и меня убило то‚ что на самом деле там можно зарабатывать довольно большие деньги не имея образования. Студенты получают много информации в течении дня и голова у них попросту забита‚ но при этом у них хватает усилия работать в интернете не прилагая к этому каких-нибудь знаний и усилий.
Так вот какой вывод:
Времена поменялись‚ поменялись и закоренелые утверждения. И как мы не хотим‚ а общество движется далеко вперёд не смотря не на что. И яркий пример этому работа в интернете‚ в которой я не вижу ничего предрассудительного.

Введите текст
Введите цифры
Тут должны быть цифры и буквы... Включите в браузере отображение картинок
>